вівторок, квітня 24, 2012

Вообще верить украинским политикам дело гиблое,но если это действительно так как поступили тюремщики в отношении Тимошенко, то как же тогда тюремщики поступают к простым гражданам Украины? Полная безнаказанность.Молчание Президента Украины,ГПУ и «белых, пушистых и чистеньких» демократических лидеров Европы.

БЮТ: у Тимошенко гематомы от ударов в живот. Оппозиция блокирует трибуну






Депутаты от фракции "БЮТ-Батькивщина" заблокировали трибуну парламента с требованием отчета ГПУ о том, что Тимошенко ударили в живот и заламывали руки.

Сергей Пашинский
Народные депутаты из фракции "БЮТ-Батьківщина" заблокировали трибуну Верховной Рады и требуют немедленно заслушать генерального прокурора Украины Виктора Пшонку относительно перевозки экс-премьер-министра Юлии Тимошенко из Качановской колонии в больницу.
Как передает корреспондент УНИАН, также оппозиционеры требуют допустить к Ю.Тимошенко депутатов-врачей, включая представителей Партии регионов.
«Мы не уйдем с этого места, пока здесь не будет генеральный прокурор. Мы не уйдем отсюда, пока здесь не будет руководитель «фашистской» пенитенциарной службы», - сказал депутат из фракции "БЮТ-Батьківщина" Сергей Пашинский.
Кроме того, он подчеркнул, что Ю.Тимошенко четыре дня назад принудительно доставили в больницу и к ней применялась сила. В частности, сказал он, Ю.Тимошенко ударили в живот и заламывали руки.
После выступления С.Пашинского часть депутатов от фракции "БЮТ-Батьківщина" заблокировали также президиум ВР.
Как сообщает "Украинская правда" со ссылкой на Пашинского, у Тимошенко на животе огромная гематома. "Во время перевозки Юлии Тимошенко в больницу конвой ударил ее в живот. У нее на животе огромная гематома, синяки на руках, потому что ей выкручивали руки", - сказал он.
"Ей нанесли несколько ударов в туловище", - добавил Пашинский.
По его словам, именно поэтому защитника Тимошенко Сергея Власенко не допускали к его подзащитной в течение понедельника и половины вторника.

Немає коментарів: