четвер, липня 17, 2014

Ложь и ненависть в одном флаконе Все. Баста, ублюдки!

Я не буду говорить, что террористы вместе с РФ подписали себе фактичсеки смертный приговор уничтожив сегодня пассажирский самолет в небе над Украиной. Это понимают все. И в то время как рассейские телеканалы пытаются обвинить в многочисленных жертвах рейса ВС Украины, хотелось бы кое в чем разобраться с фактами…
Для начала, Бук у террористов появился сегодня утром и был замечен в Снежном, в районе магазина «Фуршет». Позже в сети появилась его фотография, а ватники кичились, что теперь будут сбивать украинские самолеты на лево и на право!В 17:16 основной рупор ополчения низависимага Дамбаса начинает вещать о том, что бравыми ополченцами сбит очередной АН-26 и приводится в доказательство видео… видео сбитого сегодня Боинга.Ватные паблики верещат, что украинский Су-25 уничтожил пассажирский самолет на высоте более 10 км! Идет накал в соц.сетях и РусоСМИ.
Олег (Што?) Царев со всей ответственностью заявляет, что это не ополченцы!!!
И точку во всей этой вакханалии ставит официальный представитель Вашингтона сообщивший, что по данным спутников АНБ, Пентагона и ЦРУ, пуск ракеты был произведен с территории РФ… Да… поражает эта ложь и ликование на костях погибших. У террористов нет души. И даже после осознания своей ошибки, они продолжают нагло врать. Но, в том-то и дело, что теперь им не отвертеться!
Все. Баста, ублюдки!