неділю, вересня 14, 2014

Давайте представим.если бы Лавров был министром иностранных дел Германии в во время Второй Мировой Войны.Чтобы он говорил.


41-й год, август. Лавров: - заявляю, что в совдепии нет немецких солдат и оружия. Там только местные ополченцы с немецкими корнями, которые борются против русских ультранационалистов фашистов-сталинистов. А форму и оружие, танки и самолеты они могли купить в любом магазине вермахта.

41-й год, ноябрь. Лавров: - советская пропаганда в очередной тысячный раз рассказывает сказки о колоннах немецких войск, в этот раз якобы приближающихся к Москве. Это уже не смешно. Никто в мире не верит этим россказням.

42-й год, май. Лавров: - так до сих пор и нет ни одного сколько-нибудь достоверного свидетельства участия солдат вермахта в русском кризисе. Предъявляемые прессе документы немецких солдат могли быть просто украдены у их владельцев, а фото каких-то танков вообще сделаны непонятно где.

43-й год, февраль. Лавров: - да, действительно, взятые в плен под Сталинградом немцы являются военнослужащими Германии. Однако они просто заблудились, патрулируя границу рейха.

44-й год, июль. Лавров: - мы никогда и не скрывали, что немецкие военнослужащие участвуют в российской гражданской войне в качестве добровольцев. Многие из них для этого взяли отпуск на службе. Немецкие ополченцы защищают в России местное население, в частности, евреев от зверств советских карателей-фашистов. Призываем все мировые правительства повлиять на кремлевскую хунту и принудить ее вступить в мирные переговоры с повстанцами.

45-й год, апрель. Лавров: - нет ни одного погибшего в России немецкого солдата. Слухи о миллионах убитых и раненых тщательно проверяются генеральной прокуратурой Берлина. Журналисты, распространяющие подобную дезинформацию будут привлекаться к ответственности по всей строгости закона.
автор блога.