понеділок, лютого 02, 2015

«Кадыровцы» вступили в бой с путинским заградотрядом. Детей гор отконвоировали на передовую

Расхваленная российской пропагандой смелость «опричников» Рамзана Кадырова оказалась очередным мифом. После «знакомства» с украинскими бойцами на Донбассе, они готовы воевать даже соотечественниками, но не с украинцами.
«Р-н н.п. Зугрэс Подразделения ОДОН ВВ МВД РФ при выполнении распоряжения о возврате к линии боестолкновения подразделений сводного ударного батальона МВД ЧР «300» -1 (тяжело). Потери сводного ударного батальона МВД ЧР «200» — 2. Часть подразделения отконвоирована в р-н н.п. Дебальцево для проведения плановой ротации частей», — сообщил данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук..
Раннее сообщалось, что в боях в районе Углегорска командование российских оккупантов применило против своих армейских подразделений и боевиков «ДНР» заградотряды. В частности военнослужащие ВВ МВД РФ из дивизии имени Дзержинского, силой возвращали на передовые позиции ульяновских десантников.
Напомним, в ходе боев за Донецкий аэропорт «отважные» дети гор из ударного батальона МВД Чечни под огнем «киборгов» несколько раз самовольно оставляли позиции и выходили из боя.