суботу, липня 19, 2014

И носит же земля украинская таких продажных сук! Будьте вы прокляты!

АТО поймала «крысу». Днепропетровский бортпроводник работал на террориста «Беса»  

АТО поймала «крысу». Днепропетровский бортпроводник работал на террориста «Беса»
Сотрудниками УГРО УВД Украины Днепропетровской и Луганской областей совместно с УСБУ Днепропетровской области задержан гражданин Украины, подозреваемый в террористической деятельности.
Роман С. работал бортпроводником авиакомпании «Роза ветров» и по служебной необходимости часто бывал в аэропорте Днепропетровск, сообщает пресс-служба МВД.
Согласно оперативной информации, в начале июля он встретился в Горловке Донецкой области с одним из приближенных главы местных боевиков Игоря Безлера («Беса») по кличке «Балу».
Следствие располагает информацией, что после этой встречи, гражданин Роман С. начертил и передал «Балу» карту аэропорта Днепропетровск, отметив на ней места расположения военной техники и авиации.
В дальнейшем Роман С. вернулся к выполнению своих служебных обязанностей, продолжая информировать своих горловских кураторов по мобильному телефону и посредством смс о частоте и времени вылетов самолетов ВВС Украины.
В отношении Романа С. возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 258 УК Украины (Терроризм). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет. Следственные действия в отношении задержанного продолжаются.