четвер, липня 23, 2015

Мы пожинаем последствия 400 летней московской оккупации. Московия – это место, где все перевернуто с ног на голову, а вместо Бога святыми считаются черти.

Мы боремся не с причинами, а с последствиями
Инцидент с Правым Сектором в Мукачево – это не причина, а следствие. А значит миссия Москаля там не будет успешной. Потому что власть не только не может устранить причины, она не может их даже понять.
Когда Аваков кричит, что он не позволит отморозкам отстреливать предателей Украины на улицах, Аваков не понимает, что он тоже опосредованно виноват в убийствах Бузины и Калашникова. И президент, и коалиция тоже несут за это ответственность.
Потому что если бы они приняли Патриотический Акт и всю пятую колонну загнали под лавки или вышвырнули из страны, то все были бы живы-здоровы. И Бузина, и Калашников, и следующие убитые-застреленные, и эти парни, которые толи убивали, толи нет.

Народ всегда бросается в крайности, если элита не делает то, что обязана делать. И плохой не народ, а плохая элита.
Если бы власть боролась с коррупцией и ломала политическую систему, ее порождающую, не было бы Правого Сектора, как нет его в нормальных странах и не было бы феодально-криминальных кланов в каждой области Украины.
А так власть пожинает плоды своей же политики. Политики, направленной на борьбу с последствиями, но не причинами.
Контрабанда – это не причина, а следствие феодально-кланового устройства страны. где каждому клану нарезается свой жирный кусок: таможня, уголь, порты, энергетика и т.д.
Коррупция – это не причина наших бед, а логичное последствие паразитарного мышления большей части населения, и как результат, такого же мышления власти.
Борьба с коррупцией в нынешнем виде ни к чему не приведет, пока не будут устранены причины, породившие ее.
Социальный взрыв, который неминуемо произойдет, если власть не одумается, не будет причиной краха украинского государства, а будет следствием близорукости феодальных кланов, которые погибнут сами и утянут на дно Украину.
С одной стороны, мы имеем кланы, которые как рептилоиды не хотят отпускать добычу и готовы упасть с этой добычей в пропасть. С другой у нас народ, который сначала терпит до изнеможения, а потом хватается за вилы и начинает жечь. Хорошо бы научиться не доводить ситуацию до предела.
Черновецкий, Поплавский, Лесик Довгий, Корбан – это не причина наших бед, это дети нашей уродливой политической системы. Системы, в которой олухи выбирают олухов и в результате получается Украина в ее нынешнем виде.
Эти ребята просто показывают нам всю уродливость украинской политической системы. Системы, в которой за мешок гречки можно стать депутатом национального парламента. О какой Европе может идти речь?
Не с «Черновецкими» надо бороться и не с другими гречкосеями и гречкожуями. Нужно ломать эту гнилую систему, которая приводит к власти уродов. А уроды делают уродливую страну. Подобное порождает себе подобное.
Право голоса должен иметь право только гражданин. Гражданин – это тот, кто платит налоги и воюет. Всё. Все остальные – это не граждане и права голоса они иметь не могут. В противном случае все останется так как есть. Потому что олухи порождают только олухов.
Посмотрите до чего мы дожились? У нас нормальный честный политик становится национальным героем. Это нормально? Это ненормально. Это более чем ненормально. Это дно, дорогие украинцы.
Нормальный политик – это норма для цивилизованного общества. И только здесь быть нормальным у власти – это подвиг.
Мы пожинаем последствия 400 летней московской оккупации. Московия – это место, где все перевернуто с ног на голову, а вместо Бога святыми считаются черти.
Мы не сможем выйти из этого проклятого омута, пока не избавимся от причин, которые нас туда затянули. Причина в нашем национальном сознании. Или мы начинаем искать причины, приведшие к такой позорной ситуации, и эти причины устранять или мы до скончания века будем латать дыры в дырявой крыше.
Алексей Заводюк