неділю, липня 11, 2010

Президент Украины..

Виктор Янукович закончил три вуза (учитывая, что по нынешней классификации его первую альма матер – Енакиевский горный техникум – тоже следует считать высшим учебным заведением первого уровня аккредитации). Кроме упомянутого вуза Виктор Федорович имеет дипломы Донецкого политеха и Украинской академии внешней торговли.
Президент является трижды академиком: академиком Калифорнийской международной академии науки, образования, индустрии и искусств, действительным членом Академии экономических наук Украины и член-корром Транспортной академии Украины.
Является автором и соавтором более 50 научных работ (примерно столько же монографий и учебников за год издает родной вуз Виктора Ющенко – Тернопольский национальный экономический университет). В анкете кандидата в Президенты, собственноручно заполненной в 2004 году в Центризбиркоме, допустил 12 ошибок в 90 словах.

P.S.Единственный комментарий к статье о Президенте."Такой выдающийся проффесор,но такой безграмотный". А чему удивляться? Вот сколько лет  страной Советов руководили правители с образованием церковноприходской школы..и ничего..Каких "успехов" достигли..Так что  наши "успехи" с этим Президентом впереди!.

Немає коментарів: