середу, вересня 08, 2010

              НУ ЗАЧЕМ НАМ МЕДИЦИНА..КОЛЬ МАЛАХОВ ЕСТЬ!!!
 
Малахову грозит штраф – от 1,5 до 2 млн рублей.
Малахову грозит штраф – от 1,5 до 2 млн рублей.
Загадочное появление целителя Малахова
Телеведущий просто не явился на эфир
19:58 МСК
Таинственное исчезновение известного телеведущего и целителя Геннадия Малахова продолжает в среду будоражить СМИ. Однако, внезапно пропавший появился.
Как признался Геннадий Петрович в эксклюзивном интервью Life News, он просто устал от бешеного ритма съемок в Москве - передача о здоровом образе жизни подорвала его собственное здоровье. В конце концов пропагандист народных методов лечения решил сбежать в провинцию, чтобы подлечиться и подумать о том, что ему делать дальше. Для побега Малахов использовал лазейку в своем договоре с телеканалом.
Как стало известно, накануне Малахов ночевал в своем доме в Каменске-Шахтинском – во всяком случае его видели соседи. Как рассказала «КП» жительница соседнего с Малаховым дома: «Как только эта шумиха везде поднялась, я стала следить за его домом. Обычно он приезжает домой в 9 вечера и зажигает во дворе фонари. А вчера у него все окна-двери нараспашку были, ночью дождь был, их так никто и не закрыл. А утром Геннадий Петрович заехал в гараж на своей машине». По ее словам, сейчас гараж наглухо закрыт, выезжал ли оттуда Малахов - никто из соседей не видел.
Как писал ранее ER.RU, на днях ведущий шоу о здоровье «Малахов+» на Первом канале Геннадий Малахов, , не явился на съемки нового цикла программ. Сетку передач пришлось срочно менять. В течение двух дней, как сообщала GZT.RU, пресс-секретарь «Первого канала» Лариса Крымова заявляла, что нет новостей о ведущем нет.
Известие о пропаже народного любимца сразу распространилась среди телезрителей. На телеканал стали звонить люди, которые заявляли, что видели Малахова. Впрочем звонили и лже-Малаховы.
Между тем, родственники и знакомые ведущего сохраняли спокойствие. Ведущий «Первого канала» Андрей Малахов вообще заявил, что «все это хорошая рекламная акция целителя». «Я на 100% знаю, где его искать, потому что знаком с ситуацией изнутри— он на даче под Сергиевым Посадом у своей любовницы, которая когда-то была его продюсером и теперь они вместе готовят новый проект для другого канала», - отметил он.
Менее сговорчивыми оказались ростовские родственники целителя, которые наотрез отказались выдавать журналистам местопребывание Малахова.
В то же время пока самой правдоподобной версией, которую, кстати, разделяют и некоторые друзья ведущего, остается его конфликт с руководством. В СМИ уже давно поговаривают , что у Геннадия Малахова было несколько крупных конфликтов с топ-менеджментом продюсерской студии «Красный квадрат», снимающей для канала шоу «Малахов+». «Программа исчерпала свои аудиторные возможности, решалась дальнейшая „судьба“ Малахова как ведущего. Передачу пытались „обновить“, рассматривалась возможность создания альтернативного проекта с использованием накопленного зрительского капитала, но теперь неясно, чем закончится конфликт»,— рассказали GZT.RU.
По данным телеканала, в последнее время программа испытывала затруднения— рейтинг передачи действительно снизился. По данным компании «TNS Россия», если в августе прошлого года он составлял 1,5% то в этом году— уже 1,1%, доля аудитории передачи и вовсе упала на 6%— с 16,5% до 10,1%. С июля проект покинула соведущая Малахова Елена Проклова, заявив, что хочет создать собственную программу. В новом сезоне на экранах должно было выходить обновленное шоу, ставшее более «научным» с появлением новых партнеров целителя— доктора медицинских наук Василия Генералова и врача семейной практики Натальи Морозовой.
Кстати, подобное поведение телеведущего может вылиться для него в «кругленькую сумму». Теперь ему грозит штраф – от 1,5 до 2 млн рублей.

Немає коментарів: