пʼятницю, березня 30, 2012

Две фотографии на которых запечатлены моряки разных поколений.Слева запечатлены подводники атомной субмарины К-27 Северного Флота.(1965 год)Справа –подводники дизельной подводной лодки С-95 Балтийского флота во главе со своим командиром Боровковым С.Н. Они никогда не знали друг друга,они никогда не встречались.но ОНИ по сути можно сказать родные .Потому что ОНИ Подводники.И этим все сказано!

1964 год.Гремиха.Один из праздников,которые решили отметить подводники К-27.Они уже годки,за плечами более трех лет службы.Через год- некоторые из них услышат приятное  и в тоже время грустное слово  для всех срочников-Демобилизация и расставание со своими сослуживцами, друзьями.(Фотография слева)

1970 год. Пикник по случаю того что экипаж С-95 закончил ремонтные работы. И командир обратился с просьбой к командованию за хорошую работу поощрить экипаж  днем отдыха. Разрешение было дано. Организована была экскурсия в Сигулду. А экскурсовод - Тамара Ивановна. Она и сказала после экскурсии командиру, что не встречала за свою практику более любознательных,воспитанных людей, чем наши ребята из экипажа С-95. (фотография справа)  


Немає коментарів: