пʼятницю, квітня 27, 2012

А ВОТ И МНЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЯ КАПУСТЫ.. НЕ УДИВИТЕЛЬНО.ЭТО СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ!

А вот и версия власти


Весьма оперативно отреагировал на днепропетровские взрывы премьер Николай Азаров. В духе поздне-брежневского маразма он заявил о том, что взрывы выгодны … не «загнивающему Западу», а, естественно, оппозиции.


«Теракты в Днепропетровске выгодны тем, кто критикует действующую власть, заявил Азаров. Как известно, власть в любой стране критикует оппозиция.








Взрывы в Днепропетровске выгодны деструктивным силам, которые действуют по принципу «чем хуже, тем лучше». Об этом премьер-министр Николай Азаров сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, отвечая на вопрос пользователя.


«Выгодно тем силам, которые заинтересованы в дестабилизации ситуации в стране, которые действуют по принципу „чем хуже, тем лучше“, чем хуже простым людям от этой ситуации, тем больше можно обвинять действующую власть и получать на этом какие-то дивиденды», — сказал Азаров.


По его словам, эти силам не «очень не нравится, что вся страна наконец стала выходить из кризиса, в стране повышаются пенсии, зарплаты, стабильные цены на продукты питания, строятся предприятия и т.д.».
«Им надо сделать все, чтобы жизнь в стране стала тревожной, чтобы в стране был хаос и беспорядок, какой мы с вами видели несколько лет назад», — уверен премьер.


Азаров пообещал не допустить «никакой дезорганизации».


«И страна будет и дальше стабильно развиваться, а улучшение социальной защиты людей у нас стояло и будет стоять на первом месте», — сообщил премьер.


Как сообщалось, в результате взрывов в Днепропетровске 27 апреля пострадали 27 человек, 25 из них госпитализированы.


Прокурор Днепропетровской области возбудил уголовное дело в связи со взрывами в Днепропетровске по ч .2 ст. 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).


Президент Виктор Янукович поручил главам силовых ведомств раскрыть теракт в Днепропетровске за неделю.


[news.zn.ua
Кстати, помнится, в Крыму сегодня Янукович, оторвавшись от осмотра своих охотничьих угодий также заявил о том, что темы коррупции нынешней власти и Межгорья в частности интересуют тех, кто в упор не хочет видеть “строятся заводы, внедряются высокие технологии, вкладываются инвестиции в отрасли экономики”. О каком все-таки предприятии идет речь? И кому собственно подняли пенсии, где эти уроды видят стабильные цены на продукты питания? Дедушко, проснись, ты портишь воздух! Нынешняя властная бригада явно потеряла ощущение реальности. Но «покращення» оно такое, идешь идешь не видя реальности, а потом раз, и перелом шейных позвонков.
«ОРД»

Немає коментарів: