четвер, квітня 19, 2012

НА БЛОГ ПИШУТ..НУЖНА ЛИ В РОССИИ ПАРТИЯ ПОДВОДНИКОВ?

" России нужна партия подводников" - такая публикация появилась в блоге 19 апреля. Очень своевременно. В российских средствах массовой информации идет горячее обсуждение  того,нужны ли нам новые партии.  ТАКАЯ НУЖНА !   А цели и задачи  ЭТОЙ партии изложены  автором статьи А.Покровским,офицером -подводником. Защищать  тех,кто защищает границы нашей  России. Тех,кто во все времена являются гордостью  Вооруженных Сил. Защищать  тех,для кого долг,честь,достоинство  -  это не просто красивые слова,а нравственные критерии образа жизни. Защищать от произвола,беспамятства,равнодушия, лживости,лицемерия,двойных стандартов....   
        Я за такую партию

        
А насчет городского сумасшедшего... В детстве,когда слышали в свой адрес нечто такое ( и не сразу сообразив,как защитить себя ) говорили : "  САМ ТАКОЙ !".Понимаю,что слабое утешение, но все же...Очень важное предложение. И всего то надо 500 подписей,чтобы зарегистрировали. Моя подпись  в  строке подписного листа.  С.П.Королева  ( Пермь)    

P.S. Может и нашим ветеранам -подводникам подумать о создании такой партии на Украине.где сегодня проживает свыше 80 000 тех, кто верно служил и защищал Отечество   на разных флотах, и которое не по их воле развалили? Может ТАКАЯ ПАРТИЯ по настоящему будет защищать интересы  ветеранов-подводников,а то десятки различных фондов,ассоциаций ныне созданных на Украине ,уж никак не тянут этот вопрос! ( В.Мазуренко,автор Блога)

Немає коментарів: