середу, серпня 15, 2012

СЕГОДНЯ РЕГИОНАЛАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ БАБУЛЯ С БИГБОРДА... А ЗАВТРА КТО?


До


Бабушка не понравилась «регионалам»


 Как сообщили из достоверных источников, владельцам Днепродзержинского бигборда (перед въездом на мост с правого на левый берег), где размещается социальная реклама,  звонил губернатор и в категоричной форме потребовал «разобраться с этим безобразием». Причиной беспокойства стала  та картинка (вверху)
Об этом говорится в сообщении на сате Днепродзержинск ONLINE . Что криминального усмотрел руководитель областной организации «Партии регионов» в данном изображении — не понятно, отмечает издание. Баннер не нарушает ничьи права и не оскорбляет ничье  достоинство, и уж тем более — не противоречит действующему законодательству.
А что размещать или не размещать на собственных бигбордах, установленных законно — это личное дело владельца. Сейчас ведь рыночная экономика, не так ли? А времена партийной номенклатуры и «по-звонкового права» уже 20 лет как прошли… Или снова настали? - задается вопросовм автор новости.
http://argumentua.com/babushka-napugala-mestnykh-regionalov


Не меньший ажиотаж вызвал и один из предыдущих бордов, который также настойчиво пытались убрать местные «регионалы» (в том числе и незаконно, под покровом темноты), который выглядел так:
 Интересно, почему представители «Партии регионов» воспринимают эти сообщения на свой счет? Наверное, нет дыма без огня…
P.S. Как отмечает издание, на вечер 13.08 верхняя часть бигборда уже заклеена (или сорвана). «Покращена», так сказать, цензурой! 

Немає коментарів: