середу, січня 09, 2013

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ,ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ,ВМФ И МОРЯКОВ -ПОДВОДНИКОВ УКРАИНЫ


                                                                                                                   
               ВСОО ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ,
ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
   И МОРЯКОВ-ПОДВОДНИКОВ УКРАИНЫ
_________________________________________________________________________________
       65082 Украина,  г.Одесса, Военный спуск, 1/3 к.20  Тлф: +380952796989
                                                   E-mail:  vt_pl_odessa@ukr.net                                                                                                                   
                                                              
                 Исх.№-5/01
        от  9 января 2013 года

  
Уважаемые ветераны-подводники и друзья!

   С 20 по 25 мая 2013 года в г.Катания (Италия) состоится 50-й юбилейный Международный Конгресс Подводников. Наша делегация (15-30 человек) ежегодно принимает участие в Конгрессах подводников (все члены делегации ездят на МКП только за свои финансы или самостоятельно найденного спонсора). В этом году наша делегация будет состоять из представителей организаций, являющихся членами «Всеукраинского Союза общественных организаций ветеранов и инвалидов войны, воинской службы, ВМФ и моряков-подводников Украины». Более подробные условия участия в делегации будут Вам сообщены после формирования группы.

   Представляю вам Программу МКП-50 и прошу ознакомиться с ней. Подчеркиваю, что участие в МКП-50 и проживание в гостинице  совмещены в одну графу и составляет от 700 до 770 евро (900-950 долларов США) с человека в двухместном номере. Последний срок оплаты участия - не позднее 15 февраля 2013 года. Оплату каждый участник может сделать самостоятельно по карточке евро, реквизиты банка прилагаются. Стоимость перелета (переезда) в Катанию и обратно в эту сумму не входит. Групповые перелеты или поездки автобусом обходятся значительно дешевле (до 20 % ).

    Весь перелет из Одессы или Киева  занимает 30 - 40 часов с двумя пересадками (в Мюнхене или Вене, а затем в Риме) - прямого рейса на Катанию нет. Если вылетать из Одессы или Киева, то нестыковка рейсов составляет от 6 до 20 часов в аэропортах (одну ночь придется почевать в аэропрортах в не приспособленных условиях). Стоимость авиабилета составляет примерно 500 долларов США.

   Возможен другой вариант - поездка автобусом из Львова. В этом случае, вечерним поездом из Одессы или Киева (Харькова, Николаева, Симферополя) доезжаем до Львова и утром 18 мая с.г. в комфортабельном автобусе на 50 мест выезжаем в Катанью, в которую прибываем вечером 19 мая. Стоимость этого пути не выше, чем авиарейсом.

   Прошу вас обсудить вопрос участия в МКП-50, принять приемлемое для вас решение и сообщить в Совет ВСОО (тлф: +380952796989, E-mail:  vt_pl_odessa@ukr.net) до 20 января 2013 года.                                                                                                                    



С уважением



                                Президент

        ВСОО ветеранов и инвалидов войны,

 военной службы, ВМФ и моряков-подводников

                             Украины                                                                      Е.С.Лившиц




Немає коментарів: