вівторок, серпня 13, 2013

ЯДЕРНАЯ ТРИАДА РОССИИ.В ЧЕМ ГЛАВНАЯ ЛОЖЬ?

Предваряя настоящий материал, слудует напомнить кое-что читателям, а то часто забывают. Создатели россиянского агитпропа врут во всем, что касается мощи россиянского вооружения, однако самая главная и первая ложь их не в этом.
 Главная ложь в том, что россиянскую армию они называют «нашей» хотя нашей она не является никак. Она ИХ. Да, какая-то часть наших соплеменников там служит, причем часто насильно и на должностях рядовых. Но так наши, то есть русские, служили к сожалению и Чингисхану, и Мамаю, и Лжедмитрию, и Наполеону, и Гитлеру и Джугашвили, мало ли кому ещё. Однако от этого ни один оккупант нашим не стал. Так и россиянская армия - не нас защищает и не наши приказы выполняет.

Генерал Глеб Щербатов-

1.Подводные ракетоносцы (РПКСН)
 Официально в россиянской федерации на плаву 9 ракетоносцев. 667БДР «Кальмар» - 2 штуки, 667БДРМ «Дельфин» - 4 штуки , 941 «Акула» - 1 штука, 955 «Борей» - 2 штуки РПКСН 941 «Акула» - не самый плохой подводный ракетоносец. У Китая например, таких нет. Он строился как ответ Брежнева американской РПКСН типа «Огайо» (их у США 18 штук!) и первому крейсеру генсек давал имя лично. Одна вышла незадача: крейсер проектировали под твердотопливные ракеты, которые к моменту спуска на воду сделать так и не успели по причине «не шмогла». По бумаге ракеты как бы были - назывались Р-39 и получились огромными как советские компьютеры, для чего судостроителям и заказали самую большую в мире АПЛ. Но там была ещё одна проблема: пока ракета была новой - со стартом было всё нормально. Но через год-другой стояния на дежурстве, с топливом случалась какая-то загадочная химическая реакция и при пуске ракета взрывалась прямо в шахте, после чего РПКСН становился на «небольшой ремонт».
Полностью материал см.-http://newsland.com/news/detail/id/1061024/

Здесь выкладываются абсолютно различные мнения . Статьи с других сайтов и блогов для ознакомления и  обсуждения.  Автор блога по поводу этих  располагаемых новостей может иметь мнение, отличное от мнения авторов материалов.

Немає коментарів: