суботу, березня 29, 2014

Украина, все будет хорошо!

Население Украины массово находится в невротическом состоянии: от воодушевления за Украину до депрессии по поводу войны с Россией. Украина - в неврозе, россияне, по-моему в психозе - мощное ура-патриотическое сплочение на фоне возможной войны с "фашистами".  По пунктам:
1. По поводу войны... Бряцание оружием будет - с обеих сторон (РФ и США). Но разрешится конфликт экономическим путем. Если хотите сохранить спокойствие - не читайте новостей - медитируйте... К концу марта, плюс минус, все определится... В смысле - капут Путинской авантюре.
2. За счет санкций экономических. Но не только тех, о которых будет широко известно, а за счет тайных. Важно понимать, что Путин - не политик, а, в первую очередь, бизнесмен. Политик он только для россиян. И очень качественно играет эту роль. Его реальные интересы - деньги.
Нажмут на его бизнес-интересы. Те, кого в России называют Мировая Закулиса... Даже не США, а мировой капиталистический клуб, Путин же миллиардер долларовый, потому и будет играть по хозяйским правилам... а вся ура-патриотическая риторика - это для электората... Он, как и Янукович, не идейный, он, как и Янукович - за деньги...
3. Почему прижмут Путина? Да просто потому, что он ведет себя как хулиган-подросток. Нарушение международных норм грозит поставить под вопрос договора о границах послевоенных и, по сути, стимулирует ядерное вооружение во всем мире... Это грозит дестабилизацией политической ситуации в мире. И как результат - нарушает всю более менее работающую политико-кономическую систему в мире... А кому это нужно??? Путин ведет себя как племенной царек из джунглей с автоматом, случайно оказавшийся в Европе. Не он систему создавал, и не ему ее ломать...
Далее 

Немає коментарів: