понеділок, квітня 28, 2014

КОМУ НЕ УГОДИЛ МЭР ХАРЬКОВА.МНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ.



Блогосфера о покушении на Кернеса

   
Сегодня подстрелили мэра Харькова Геннадия Кернеса. По словам охранников городского головы, нападение произошло около 11.34 во время обычной пробежки мэра. По предварительным данным, нападение было совершено на Белгородском шоссе. 
Что думает об этом блогосфера и социальные сети?
Dmitriy Tsvetkoff:Я воспринимаю Кернеса как одного из самых ярых противников украинской демократии, украинской революции, украинской свободы вообще. Но я ни в коем случае не поддержу мнения, что его нужно было убивать! Арестовать - да! Судить - да! Как и Добкина, как и Царева, как и Януковича с Пшонками и Захарченками. Но не убивать.
И это покушение на убийство сегодня выгодно лишь одному человеку - путину. Считаю, что именно он и устроил такую провокацию, которая станет причиной военного вторжения в Украину. И неважно, чьими руками исполнен приговор, всем понятно, что за ниточки дергает злобный кремлевский карлик, опухший от ботокса и собственной злобы...
Oleksandr Makhlaichuk:Как по мне покушение на Кернеса было реализовано близкими ему людьми. Видать стал уже своим не угоден. По логике если его убрать, то можно брать борозды правления в свои руки. А за Керенсом думаю много чего есть. Когда Аваков стал министром МВД, думаю он объяснил Кернесу как себя вести в ситуации когда власть ушла из под ног.