середу, квітня 30, 2014

Донецк: украинцев убивали за то, что они украинцы

 
Фото:  Mike Hills / Twitter
Хватит болтать о «мирных протестующих», выступающих за федерализацию Донбасса. Хватит говорить, что в Донбассе нет фашизма. События вечера 28 апреля доказали — в шахтерском крае сформировалась четкая фашистко-террористическая банда под общим названием «Донецкая народная республика». Фашистский оскал ДНР...
Историческая подлость заключается в том, что сначала СССР, а потом нынешняя Россия с каждым годом все более истерично и надрывно празднуют некую «победу над фашистской Германией», забывая признать, что это именно они внесли колоссальный вклад в создание могущества нацистской Германии. Это они помогли Гитлеру развязать Вторую мировую войну, и помогали ему в этом всеми доступными политическими, технологическими и сырьевыми способами.
Ныне Россия уже в собственной стране культивирует фашизм самого свирепого толка — нетерпимость к инакомыслию, к демократии, к правам человека, к людям других национальностей. И вообще — ко всему остальному миру в целом.
 В данном блоге публикуются статьи и аналитические материалы, касающиеся освещения  различных событий в медиапространстве .Мнения авторов могут не совпадать с мнением  автора блога и не претендуют на объективность.