четвер, травня 22, 2014

Последнее предупреждение для нас и Украины


Глядя на списки желающих прорваться в городской совет Киева, глядя на доверенных лиц Порошенко и чиновников, продолжающих работать за спиной у Яценюка и Турчинова, мне трудно признать, что революция победила. Предатели, тушки, воры, коллаборационисты – они никуда не исчезли.
Их стало количественно меньше в виду бегства части популяции, но большинство-то осталось. И Партия регионов, члены которой радостно вливаются в состав «Единой России» и поддерживают группировки сепаратистов, по-прежнему работает в парламенте, участвует в круглых столах и ежедневно продолжает деструктивную работу по развалу украинского государства. Это значит, что мы еще не победили. Брать шинель и идти домой еще рано.
Майдан выстоял в вооруженном противостоянии. А когда война закончилась – ушел домой, предоставив строить мир тем, кто до сих пор не построил ничего хорошего. Лучшим из худших. Показав чудеса храбрости, стойкости и самоорганизации общество посчитало долг выполненным. И добровольно уступило дорогу опытным проходимцам.
Полная статья 
Дениса Казанского, опубликовано в издании  durdom.in.ua