четвер, травня 29, 2014

А почему бы сыну Евдокимова не поучаствоать в АТО на земле Донбасса?



Сын заместителя Авакова коллекционирует автомобили класса «люкс»

Сергей Евдокимов, который с апреля 2014 года возглавляет управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Запорожской области, отдает предпочтение иностранным маркам автомобилей премиум сегмента. "В гараже его семьи несколько автомобилей класса "люкс", - рассказал один из друзей Евдокимова, сообщает Ура-Информ.
По его словам, на работу Сергей Евдокимов предпочитает ездить на Mersedes GL 550. "На отдыхе он любит, как говорится, прокатиться с ветерком. Для этого больше всего подходит Porshe, Aston Martin, Maserati или Ferrari", - сообщил он.
Как известно, Сергей Евдокимов является сыном заместителя министра внутренних дел Владимира Евдокимова, который считается покровителем всех наркоторговцев в Восточной Украине. Для министерства он человек не новый. Евдокимов старший был заместителем начальника МВД – начальником криминальной милиции с 2001 года при президенте Леониде Кучме, позднее был назначен на аналогичную должность при президенте Викторе Ющенко и президенте Викторе Януковиче. По данным СМИ, всегда был связан с криминальным миром.