суботу, серпня 23, 2014

Российский «гуманитарный конвой» грабит стратегичесские заводы в Украине.

Идеально спланированное гуманитарное ограбление

КАМАЗы с гуманитарного конвояСтановится очевидным ответ на вопрос -»Почему грузовики КАМАЗ с гуманитарным грузом были полупусты. Ведь можно было весь этот груз перевести на много меньшем кол-ве грузовиков».
По сообщению пресс-центра АТО, российский «гуманитарный конвой» грабит стратегичесские заводы в Украине. В городе Ровеньки, Луганской области, было установлено скопление на автобазе около 40 бронированных машин, 3 ЗРК типа «Стрела-10» и до 500 наемников незаконных вооруженных формирований. Вероятно — это экипажи к обнаруженной техники. Не исключается, что указанный личный состав прибыл как «гуманитарный конвой». В результате высокоточного удара Вооруженных Сил Украины по обнаруженному объекту в городе Ровеньки разведкой подтверждено полное уничтожение базы террористов.
Мирные жители не пострадали. В районе Тореза было выявлены грузовики белого цвета, что подтверждено данными космической разведки. Данные транспортные средства, под видом «гуманитарной миссии» вывозят из одного из филиалов завода Мотор Сич, производящий комплектующие к двигателям вертолетов, оборудования, производится только в Украине. Такие же кражи происходят в других городах, что сейчас подконтрольны ДНР.
В городе Свердловск появились точки по продаже той же «гуманитарки». Скажем, пачка соли стоит не менее 10 гривен. А в Ленино грузовика с той же колонны останавливаются у моргов где находятся тела офицеры российской армии.