середу, серпня 06, 2014

Авангарды российской молодежи,прибывших на Украину убивать украинцев.

«21 липня ц.р. СБУ завершила досудове розслідування та скерувала до суду обвинувальний акт стосовно громадянки Росії М. Коледи (позивний „Багіра“), яка вчиняла протиправні дії для дестабілізації ситуації у південних областях України.Зловмисниця, перебуваючи на території Херсонської і Миколаївської областей, намагалась організувати масові заворушення із застосуванням насильства, захопленням адміністративних будівель та споруд.
В настоящее время мать ее Надежда Ивановна живет в Санкт-Петербурге по ул. Смоленской, 23, кв. 2. И что ей сказать? Да приблизительно то же, что и родителям Александра Бородая. Не занимались Вы, Надежда Ивановна, воспитанием дочери — вот она и выросла с тягой к убийствам и грабежам, которые пытается представить как бунт против плохой действительности. Действительность наша, может и не так хороша, как ей хотелось бы. Но это проблема только и исключительно ее желаний. А ее выступления против оказываются сопряжены с причинением страданий, унижений и увечий вполне конкретным людям, которые к желаниям и
чаяниям Вашей дочки не имеют никакого отношения. Ну, в остальном Вы меня поняли... Приблизительно то же я бы сказал Сергею Александровичу и Любови Николаевне Куимовым, которые живут в Казани, по ул. Максимова, 5, кв. 43. Вы бы своего сына Сергея приструнили бы. А то, неровен час, поедет на заработки — людей грабить и убивать, да и сам вернется в гробу. Что делать тогда будете? Хотя то, что он попался украинским силовикам тоже не совсем здорово. Теперь он — бандит, который приехал сюда убивать мирных людей, помогать обворовывать украинцев вашему президенту.
Подробности см.
И если он получит тюремный срок, я вам не позавидую. Только представьте: он всю оставшуюся жизнь проведет в иностранной тюрьме. Если же вы получите разрешение на свидание — вам здесь никто не будет рад. Вы для украинцев — родители вора, убийцы их родных и близких. Одним словом — подонка из подонков. Представьте, как здесь на вас будут смотреть те, чьих детей он убивал. Зря вы его до сих пор не воспитывали. Ирине Сергеевне Поповой, проживающей в городе Курган, по ул. Конституции, 57 кв.16 я бы тоже посоветовал придержать супруга Валерия Георгиевича при себе. Жена — это не мать, но за супруга какую-никакую, но все же несет ответственность. Тем более, что муженек-казачок явно поскакал в Украину пограбить всласть, пострелять по живым мишеням. А по возвращении гарантированно поднес бы Ирине Сергеевне украшения какие, с трупов содранные, да денег награбленных положил бы в семью. И не противно жить с мародерства? Хорошо, что СБУ зарвавшегося любителя побряцать липовыми медальками остановила на границе.