четвер, серпня 28, 2014

За что стоял Майдан? За что добровольцы ушли на войну? Ради победы Украины!

Жены Батальона Днепр-1 едут на Киев

 
28 августа в 10:00 жены бойцов батальона ДНЕПР-1 приедут в Киев, чтобы приєданится к митингующим возле Генеарльного Штаба (пр.Повітрянофлотський,6).
Они не просят мира, как это делают пророссийские ватники, они требуют помощи и тяжелой артиллерии для своих мужчин, которые защищают НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ!
За что стоял Майдан? За что добровольцы ушли на войну?
Ради победы Украины!
• За предательство и некомпетентность чиновников во время операции в Иловайске уволить Начальника генерального Штаба - Виктора Муженко, Министра Обороны - Валерия Гелетея и Начальника Штаба сектора «Д» - Николая Літвина.

• СПАСТИ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ БАТАЛЬОНЫ («Днепр-1», «Донбасс», «Азов», «Кривбасс», «Миротворец», «Ивано-Франковск», «Волынь», «Херсон», «Правый сектор»)
• Мы требуем защитить территории Донецкой и Луганской области и не допустить таких стратегических ошибок, которые были допущены Минобороны при обороне Иловайске.
• Предоставить в ближайшие часы тяжелую технику на вооружение добровольческих батальонов, привлечь тяжелую артирлерією и военную авиацию.
• В связи с неспособностью военных генералов, требуем создания единого координационного центра по целью принятия важных оперативных военных стратегических решений, в состав которого войдут все комбаты добровольческих батальонов.
На протяжении последних 3 месяцев все обращения и заявления, которые было адресовано на Министра Обороны о передаче тяжелой военной техники батальонам, были проигнорированы. Где конкретные действия? Мы знаем «с фронта», что там на самом деле.
Ответственность за смерть бойцов батальонов лежит не только на «хлі», но и на вас.
Батальон «Днепр-1» и родственники бойцов обращаются к Министру обороны и Президенту Украины: вы должны принять решение, которое изменит ситуацию на Востоке кардинально и исключительно на пользу украинских сил в ближайшие сутки.
Уважаемые генералы и министры, вы должны понять, что ваша пассивная стратегия и полное игнорирование того факта, что украинские силы батальонов в АТО находятся в окружении, их обстреливают «градами», «нонами, минометами, а в них не имеет возможности ответить. Это предательство идеалов, за которые воюют украинские патриоты, за которые стоял Майдан.
Победа будет только тогда, когда Все будут двигаться в одном направлении!
Мы идем к ВАМ!
Пикет состоится возле Генерального Штаба ВСУ по адресу Киев, Соломенский район, Воздухофлотський проспект 6
Источник