четвер, вересня 25, 2014

ПРЕДАТЕЛИ.ОНИ И В АФРИКЕ ПРЕДАТЕЛИ..

Военным предавшим Украину и перешедшим под флаг России во время оккупации в Крыму поставлен весьма прозаичный ультиматум. Помимо того, что их этим летом всех поголовно унизили, поставив в личных делах формулировку "склонен к предательству" так теперь предлагают покинуть полуостров и продолжить служение "Родине" в отдаленных регионах необъятной высокодуховной.
Если раньше эта информация ходила на уровне слухов. то теперь о б этом в открытую заявляют вчерашние предатели, поскольку считают, что их... предали! Занавес!
Все дело в том, что господам военным конечным пунктом службы объявлен Дальний восток с комфортным, солнечным Владивостоком на Олимпе, а кому не повезет - населенных пунктов достаточно, что бы разместить всех. Дело в том, что военных-предателей не собираются размещать плотными группами, а раскидают точечно, дабы исключить неуставные отношения в узком кругу. Владивосток - как вариант для офицерского состава (и то, без "благодарности" не обойтись), село Залопуповка как для рядового служаки.
Многие предатели в открытую признавали, что отказались дальше служить за ВСУ потому как не сколько испытывали нежные чувства к России, сколько не хотели покидать насиженные места и уезжать из Крыма. Ну, что же, продержались на полгода дольше остальных, а теперь вариант светит получше ВЧ в жидо - Одессе или бандеро - Львове. Красной икорочки наедятся, у-у-ух!