понеділок, жовтня 20, 2014

Русская элита, ненавидящая Россию

Журналисты Ассоциации RUNE MEDIA, работающие в 23 странах ЕС, провели расследование и натолкнулись на весьма интересные факты. Выяснилось, что все дети русской элиты с пренебрежением относятся к своей отчизне, русской культуре и языку. Они не только предпочитают жить и работать на Западе, но и говорить в своем кругу на любом другом языке, только не на русском. Вот список детей элиты России и их местожительства, которые нам удалось найти. Судите сами.
Семья президента Путина.

Русская элита, ненавидящая РоссиюОбе дочери Владимира Путина закончили престижную школу „Peterschule“ в Германии. В Москве они усовершенствовали знания в школе посольства ФРГ. Любовь к германскому, а не русскому, миру определила их дальнейшую судьбу. Младшая дочь Екатерина постоянно проживает в Мюнхене, а старшая Мария – в небольшом голландском городке под Гаагой. Семьи дочерей также ничего не связывает с исторической родиной. Муж первой – корейский миллионер Yoon Jong Vong, с которым Екатерина заключила брак в Марокко. А Мария живет в гражданском браке с гражданином Нидерландов Йорритом Фаасеном (Jorrit Faassen).

Семья премьера Медведева.

Дмитрий Медведев с женой Светланой имеют одного отпрыска – сына Илью. Он заканчивает учебу в московской школе и уже успел оформить документы для переезда в США. Свое будущее он связывает с учебой в Массачусетском университете.

Семья министра Лаврова.

Русская элита, ненавидящая РоссиюЕдинственная дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова – Екатерина - очень плохо говорит по-русски. Она – выпускница Колумбийского университета и не намерена покидать Америку. Считает, что ей ближе американская культура, американский образ жизни, и английский язык.

Семья Бориса Грызлова

Дочь члена Совета безопасности РФ, экс-спикера Думы Бориса Грызлова – Евгения – постоянно проживает в Таллинне и является гражданкой Эстонии.

Семья Вице-спикера Госдумы Железняка

Сергей Железняк имеет три дочери. Все они живут на Западе. Анастасия учится в Лондонском университете, Елизавета живет вместе с ней, в столице Великобритании, а третья – Екатерина проживает в Швейцарии, в данный момент учится в элитной школе, год учебы в которой стоит около 50 тысяч евро.

Семья Вице-спикера Госдумы Жукова


Александру Жукову не очень-то и повезло с сыном Петром. Пьяница и дебошир попал в британскую тюрьму на 14 месяцев за драку, учиненную в пьяном угаре. Официально числиться на учебе в Лондонском университете. Никуда из Лондона не собирается уезжать, считая Англию своей второй родиной.

Семья вице-премьера Козака

Старший сын Дмитрия Козака – Алексей – давно переселился в Швейцарию, где имеет свой строительный бизнес. Тут же, только в банке „Credit Suisse“, трудится и младший сын Александр.

Семья депутата Ремезкова

Старший сын Александра Ремезкова – Степан (предпочитающий имя Стив) закончил учебу в Пенсильвании, став выпускником военного колледжа. В данный момент Стив – студент частного университета «Хофстрос» в штате Нью-Йорк. Разучился говорить по-русски. Впрочем как и средний ребенок – Николай, который постоянно живет в Британии. Учится в Малвернском колледже. Дочь Мария с трудом говорит по-русски, она безвыездно живет в Вене и даже на соревнованиях в Любляне выступала за сборную Австрии по гимнастике. Да, да, та самая Мария Ремезкова, австрийская гимнастка.

Семья Вячеслава Фетисова

Русская элита, ненавидящая РоссиюДепутат и спортсмен Вячеслав Фетисов имеет единственную дочь. Как и вся семья, она постоянно живет в США. Здесь выросла, здесь воспитывалась и не представляет иной земли для жизни. Анастасия совсем не говорит по-русски.

Семья Якунина

Глава «Российских железных дорог» Владимир Якунин, ближайший соратник Путина, имеет трех детей и кучу внуков. Все они давно проживают на Западе, а точнее – в Британии и Швейцарии. Сын Андрей является основным акционером и главой компании „Venture Investments & Yield Management“. Он постоянно живет в Лондоне в собственном особняке, стоимость которого составляет около 5 млн. фунтов стерлинга. Его младший брат Виктор бросил якорь в горной Швейцарии. Там он имеет элитную недвижимость и прибыльный бизнес.

Семьи и дети таких деятелей как Павел Астахов, Николай Валуев, Александр Якунин и еще ряд других вообще постоянно живут в различных странах ЕС, имея там собственные дома. Дети и внуки этих патриотов «Русского мира» родились за рубежом – кто во Франции, кто в Испании, кто в Италии. И никто из них не гордится родиной. Они избегают общения на русском и ненавидя своих предков и их родину.

Русская элита, ненавидящая РоссиюК примеру, сын заядлой социалистки Елены Мазулиной, отличающейся непримиримостью к западным «вольностям» и борьбой за традиционную русско-православную семью является геем, о чем открыто заявил сразу же после окончания Оксфорда. Николай обручен браком с бельгийцем и проживает в этой стране, работая в юридической фирме „Mayer Brown“. Его отношения с матерью прекратились. А о своих русских корнях он вспоминает с неохотой.

Наши коллеги заметили, что с началом российской агрессии против Украины эмиграционная тенденция среди детей элиты значительно усилилась. Также как и их желание забыть о своих русских корнях. Почему? А все просто, сообщили на условиях конфиденциальности некоторые из них во время встречи с нашими корреспондентами, все, что связано с Россией, мешает их жизни и осложняет карьеру.
Inf. I-dela