понеділок, листопада 24, 2014

«Туры без русских». За отдых без туристов из России европейцы готовы доплачивать


Из этих 20 процентов большинство бывали лишь на наиболее популярных курортах Турции, Египта, Таиланда и Китая, и лишь один из двенадцати граждан России хотя бы раз посетил Европу, как правило, Германию. Примерно половина мужского населения после службы в армии не покидала границ своей области. Более того, 83 процента россиян заявляют, что не владеют иностранными языками, да и из оставшихся большинство может в лучшем случае прочесть меню Макдоналдса по-английски.Вот и получается, что россияне в большинстве своем не имеют абсолютно никакого представления о мире вокруг, кроме предоставляемого их самым верным другом — пропагандистом из телевизора. Лишь считанные проценты хотя бы раз были в цивилизованных странах, и уж совсем единицы могли окунуться там в социальную жизнь, прочувствовать все плюсы современного свободного общества.



Отсутствующая мораль общества — еще один недостаток России и важнейшая составляющая национального менталитета. Официальная путинская пропаганда все время ведет речь о некоей «духовности», которая отличает русский народ от «загнивающего запада». Но что же такое эта духовность? Где она прячется?

Возможно, в дальневосточных деревнях, где начинают пить с 12 лет, рожают в 15, а умирают в 30 от цирроза или инфаркта? Возможно, в Русской православной церкви, чьи архипастыри, наплевав на христианские постулаты пацифизма и нестяжательства, призывают к агрессивной войне и скупают «мерседесы» и элитные наручные часы десятками?

Может быть, это «духовность» заставляет россиян так искренне выражать свою ненависть ко всем соседним народам — «чурки», «хачи», «укропы», «чухонцы», «узкоглазые», «пиндосы», «гейропейцы» — как будто кроме русских все остальные неполноценны? Или «духовность» — это когда все население страны убеждено, что нельзя требовать соблюдения законов и самим жить честно, когда «обманщик» является синонимом слова «бизнесмен», а «вор» — депутата, когда бесплатная медицина лечит только временем в очередях, а бесплатное образование учит лишь сдаче выпускного теста? «Духовность» — это когда в политику идут за деньгами, а не ради службы обществу?

В то же время в России, в отличие от «бездуховных» стран, совершенно не принято бескорыстно помогать кому-то отстаивать свои идеалы. Я был поражен, когда узнал, что в «Гринписе» России состоит меньше людей, чем в «Гринписе» крохотного Люксембурга, и так — в каждой сфере общества.

Само слово «идеалист» среди русских стало ругательством и обозначением дурака.

И вот теперь можно лучше рассмотреть среднего россиянина — пьяного, нищего, живущего в неприглядной серости полудикого индивидуума, никогда не видевшего другой, лучшей жизни, но мнящего себя королем мира, уверенного в собственной безнаказанности и превосходстве во всех сферах, от культуры до науки.

Такое мышление может быть очень опасно для окружающих стран и народов, если дикость и звериные инстинкты имеют поддержку оружия.

А они имеют — оружия, пусть и старого, у россиян достаточно для того, чтобы причинить огромные страдания нормальным людям, погубить сотни тысяч, миллионы жизней, принести хаос и разрушение целым странам народам и даже континентам.

В тему: Зомбированный народ может уничтожить все человечество, ликуя и о себе не жалея
Россияне — это наследники азиатских орд разрушителей, а не честных европейцев-созидателей; они не могут и не могли принести миру ничего хорошего — напротив, цивилизация должна была давно обезвредить россиян и их государство, отнять у них оружие и силой заставить жить под властью законов.

Правительство России вовсе не оторвано от народа — напротив, оно концентрирует в себе все те звериные желания, которые владеют миллионными массами русских. Сила оружия, мощь армии, расширение границ, угрозы соседям — всем без исключения — вот то, без чего русские жить не могут. Их повседневный быт слишком сер и скучен, чтоб в него погружаться — поэтому для самоудовлетворения русским просто необходимо все время с кем-то воевать, списывать свои недостатки на козни врагов, и радоваться, когда другие народы страдают.

Улучшать собственную жизнь? Добиваться социальной справедливости? Строить гражданское общество? На это русские массы не способны. А тех немногих индивидов, которые все же пытаются так поступать, всячески презирают, считая шпионами (агентами) Запада. Отсюда естественным образом следует вывод: если целый народ веками считает вражескими кознями попытки сделать его жизнь более прогрессивной и благополучной, значит, вся его суть, весь менталитет являются антагонизмом свободы и счастья, честного, созидательного труда и спокойной жизни. Попросту говоря, менталитет откровенно варварский.

С таким народом крайне опасно жить рядом. С таким народом нельзя иметь никаких дел. И потому Россия — обречена

источник