понеділок, грудня 01, 2014

Ватная революция в России.



27258.gif (45.38 Kb)
В России вот-вот ватная революция. Электорат разуверился в Путине и требует решительных действий: "Хватит кормить обещаниями! Когда врежем по госдепу? Пояса уже затянули, кого ждем?!"
Люди валом прут на Кремль. Тут и там бурлят мини-интервью. "Почему жратву из Гейропы отменили, а нашу еще не всю? Мы же обожремся!" – "Зачем русскому народу дороги, пенсии и интернет? Пали по НАТО и пиндосам!" – "Лодки не тонут, дома не взрываются, в метро без терактов. Путин, за сколько продался Обаме?" – "Печатайте рубли, больше печатайте. Долой доллары!" – "Где грузы 200 с Украины? Опять Почта-России волынит?" – "Почему хохлов терпим? Сало живет среди нас и не дрожит. Доколе!" – "Дайте нам хохлушек, сами разберемся".
Путин готов сбежать от всенародного гнева. Ему стыдно, так много насулил, а население геройски еще не сдохло. Но за стол переговоров он не сядет даже на предохранителе. Особенно обидно за лозунг: "Путин, вали!" Куда, если рейтинг вырос и не пущает? Нет, точно, Россию кривым аршином не понять, умом навскидку не измерить.
А главное, неизвестно, к кому конкретно. С Обамой связался, говорит: "Срочно прилетай, укроем от vatniks, я с работой помогу, пол мести умеешь?" В Израиль позвонил, кореша обещают: "Поможем чем есть и пить, спрячем на тайной овощной базе Мосада, ни один гой не пронюхает". К Меркель закинул запросец, отвечает: "Рада буду помочь, немецкое человеколюбие сто лет самое гуманное в мире, турки подтвердят".
Неужели со своими не договорюсь? Русские не фраера, мятежно ищут бури, но где я им возьму ядерную бомбу?
Выходит Путин на балкон. Лицо унылое, в глазах раскаяние, уши провисли. Говорит в мегафон, честно по чесноку: "Братья и сестры! Дело в том, дело в том, что я бомбу пропил".
И тишина на площади. И все расходятся по домам. Нет, если пропил, то понятно, тут без вариантов. Русский президент бомбу пропил. Это уже по-нашему. 
 1 декабря 2014 от Redaktor