вівторок, січня 27, 2015

Когда ответит тот, кто отдает приказы ?

Дни траура в Украине становятся все более частыми. И каждый раз, провожая в последний путь наших соотечественников, задаешься вопросами: до каких пор Путин будет еще бесчинствовать на нашей земле, кто сможет его остановить, сколько Украине терпеть эту бессмысленную, ненужную, неназванную войну, ложь, предательство, лицемерие? Совок не сдается, ему нужны жертвы, ложь, как это всегда и было.То, что произошло в Мариуполе, повергло всех в шок. Погибло тридцать мирных жителей, около ста раненых.
Разрушены жилые здания, детсад, школа. Но разве эти обстрелы впервые? Разве не было их в Донецке, в других городах и селах Донецкой и Луганской областей? Но, наверное, Мариуполь стал последней каплей. Так «братская сестра» «защищает» русскоязычных.
И все-таки город быстро оправился от паники. Он выстоит. А тех, кто повинен в ракетных обстрелах, уже поймал, они ответят за содеянное.
Поведение Путина каждый аналитик или политолог комментирует по-своему. Большинство сходится на том, что нет ему хода вперед, нет и назад. Поэтому и поступки его лишены логики. Он, дескать, мечется, не зная, как выйти из того угла, в который загнал себя сам.