середу, лютого 25, 2015

«Суровые донецкие парни». Партизаны помогли «уехать» к праотцам двум российским генералам

Донбасские подпольщики и партизаны не прекращаю боевую работу, увеличивая список потерь оккупантов и местных террористов.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший замглавы Днепропетровской ОГА, а ныне внефркакциооный народный депутат Борис Филатов.
«Поговорил я намедни с очень сурьезными людями. Говорят, что простреленная нога Захарченко, два отправленных к праотцам русских генерала и еженедельное разложение на атомы кадыровских собак, никакая не дешевая наша пропаганда. А реальная работа подпольщиков», - написал Филатов
По его словам, ни украинские военные, ни спецслужбы, ни состояние перемирия не влияют на партизан, поскольку у них свое восприятие действительности.
«Кладут они на всех с прибором. У них свое понимание действительности. Потому что именно они и есть настоящие суровые донецкие парни. А не тот генетический мусор, который лижет сегодня бурятские сапоги», - подчеркнул Филатов.
Напомним, в январе в Донецке партизаны захватили в плен двоих полицейских «ДНР» и генерал-майора ВС РФ из оперативного управления Вооруженных Сил РФ Павлова Петра Геннадиевича. Полицаев расстреляли сразу, а генерала отправили к праотцам после короткой беседы, в ходе которой оккупант предлагал выкупить свою жизнь за $1 млн, но ему объяснили, что Родиной не торгуют.
По материалам источника-CRIME.in.UA