понеділок, березня 30, 2015

От Путина уже смердит трупным ядом — Рабинович

От Путина уже смердит трупным ядом — Рабинович

США поставили перед российскими военным вопрос о том, стрелять ил не стрелять в военных США, и чем это для них может закончится они прекрасно понимают. Об этом у себя на странице в Facebook написал российский экономист, публицист Слава Рабинович, передает OnPress.info.
«долго запрягает, зато…
Американские военные, в любом небольшом количестве в Украине, в странах Балтии, в Чехии, и т.д. — это конечный «хедж» против российской агрессии. Если Путин направит свои войска в эти страны, будь в этих странах хоть по одному американскому солдату, российские военные будут поставлены перед выбором стрелять или не стрелять в американских военных. И они знают, каков будет ответ, если выбор будет «стрелять».
Путин проваливает не только экономические вопросы, но и абсолютно все геополитические вопросы. Его единственно возможная оставшаяся среда обитания — это внутриполитические вопросы путём репрессий, но они и так уже длятся несорезмеримо долго. Несорезмеримо его провалам.
Путин — политический труп, от которого смердит на весь мир. Возможно, некоторые в России не замечают этой вони, но туда им и дорога: отравиться трупным ядом.
Путин больше не способен проводить внешнеполитическую политику России и должен быть подвергнут немедленному импичменту, согласно российской Конституции. После этого он должен понести ответственность за государственную измену на высшем посту российской власти, за множественные и тягчайшие нарушения Конституции и УК РФ», — написал он.
источник