понеділок, квітня 27, 2015

СМЕРТЕЛЬНЫЕ ДОЖДИ ЧЕРНОБЫЛЯ. КАК КРЕМЛЬ УБИВАЛ БЕЛАРУСОВ

death children
В годовщину Аварии на  ЧАЭС обычно все пишут про саму аварию, ликвидаторов, показывают жуткие кадры, где даже на пленке видно воздействие радиации. Иногда подробно освещают жизнь в загрязнённых территориях или рассказывают о группах сталкеров в Зоне Отчуждения.
Но все молчат об одном страшном факте, который не менее ужасен, чем молчание советского руководства в первые дни аварии. Речь идёт о том, что радиационные тучи в конце апреля 1986 года двигались в сторону Москвы. Но советское руководство приняло решение вызвать искусственные дожди, прямо на головы беларусов. Публикуем для вас специализированную статью, которая показывает, что мы с Москвой должны расчитаться за многое.
ЧЕРНЫЙ ДОЖДЬ ЧЕРНОБЫЛЯ
Судя по заявлениям российских военных, двадцать лет власти СССР и затем России скрывали чудовищное преступление, совершенное ими в отношении белорусов. Скандал разыгрался только в 2007 году, когда выяснились потрясающие подробности событий 1986 года.
23 апреля 2007 года британская газета «Daily Telegraph» опубликовала статью Ричарда Грэя “Как мы вызвали чернобыльский дождь”. Приведем выдержки из этой шокирующей публикации:
Далее источник