середу, вересня 23, 2015

Почему даже дураки не едут в Россию?

Как бы удивительно это не звучало, но чтобы понять ситуацию в которой оказалась Россия, жителям этой огромной, могучей и богатой страны просто надо задать себе один простой вопрос: Почему эмигранты едут в Европу?Почему миллионы человек, стран третьего мира, да и России тоже, мечтают бросить все, оставить и переехать жить в Европу?
Почему во всем мире нет желающих переехать жить в Россию?
Почему даже те же японцы население страны которой приблизительно равно российскому ужимаются на весьма утлой гряде островов, и не ищет возможности эмигрировать в Россию?
Россия же куда более просторная страна, в ней попросту больше места, чем в любой другой стране мира?

Да и вообще в России кроме территории, великая культура, тысячелетние традиции гостеприимства, сильнейший и мудрейший в мире президент, самая православная и правоверная в мире вера, древнейшие традиции, скрепы, сакральные ценности аналогов которым в мире нет!
Почему так называемая цивилизация «русского мира» не притягивает к себе города и страны, не будоражит воображение потенциальных переселенцев?
Границы России даже пересечь куда проще, чем границы любой другой страны!
Россия — же щедрая душа!
Депардье вон приехал (и сбег), Сноуден прячется в России от американского правосудия, сколько вон звезд американского кино (забытых) приезжают пожать руку Путину!
Паспорта с российским гражданством Путин раздает кому ни попадя!
Так что же мешает миллионам неимущих мигрантов примкнуть к стройным рядам неимущих России, добавить свое бесправное существование к русскому бесправию?
Почему даже сирийцы при всех обстоятельствах все-таки не едут в Россию, не просят ее принять их?
Почему даже находясь в глубоком отчаянии люди не едут?
источник