понеділок, листопада 09, 2015

Филатов:(нардепутат) Поговорите лучше о войне, а не о Корбане, Джексоне, Смирнове

Кандидат в мэры Днепропетровска Борис Филатов обращает внимание политического бомонда, что в стране война, о которой мы должны помнить всегда, а не манипулировать и прикрывать свое бездействие арестом Корбана, аварией Джексона, работой Смирнова, как адвоката. "Иногда мне кажется, что если бы Корбан не попал за решетку, Джексон в аварию, а Смирнов к Лукаш, то в стране не о чем больше было поговорить. Новая партия разорвала собой медиапространство
Весь "политбомонд" кусает себя за локти. Даже Саакшвили обзавидовался.
Поговорите лучше о войне. Перемирия нет. По пацанам гатят каждый день.
И это не шутки", - пишет на своей страничке в Facebook  Борис Филатов.

Напомним, что кандидат в мэры Павлограда от "Укропа"Евгений Терехов, также известный как Титановый Джексон, утром в воскресенье попал в ДТП.
Андрей Смирнов является членом партии "УКРОП" и в то же время защищает Елену Лукаш, как регионалку.
На что Борис Филатов также ответил на своем Facebook :
"Перестаньте задавать глупый вопрос: "Как член вашей партии может защищать Лукаш?". Лукаш защищает адвокат, а уже потом он член нашей партии.
Каждый человек, даже такая дрянь как Лукаш, имеет право на защиту.
Если мы хотим построить новую, справедливую страну, то мы не имеем права задавать подобные вопросы. Не уподобляйтесь поклонникам карикатурного режима. Иначе рано или поздно подонки постучат к вам в двери на рассвете".
Как сообщал НБН, в сентябре 2015 года СБУ объявила экс-министра юстиции Елену Лукаш в розыск, а 5 ноября сообщила о ее задержании. Также ГПУ объявила ей подозрение за растрату 2,5 млн грн госсредств.