четвер, грудня 24, 2015

Борцы с коррупцией для власти Украины опаснее коррупционеров


С  интересом наблюдал за  эмоциональным выступлением М.Саакашвили на антикоррупционном форуме.Его выступление в Киеве ,его деятельность в последнее время говорит о том что в Украине кажется  начинает появлятся политик общенационального уровня.Украинцы  в конце концов хотят видеть нормальных людей во главе Украины, потому что они устали от воровства и лжи. Их можно обманывать, но недолго.   К сожалению власть пришедшая на крови патриотов после Революции Достоинства до сих пор не поняли, что жить по старым схемам уже невозможно. 
 Саакашвили вышел  на форум не сам.Он  пытается объединить вокруг себя много молодых политиков,депутатов,десятки непарламентских организаций.Говорить о достижениях в борьбе с коррупцией Саакашвили и его соратников сегодня еще рано,но начало положено.Можно  в адрес М.Саакашвили( и это уже еще активнее стали делать после форума)  выливать тонны грязи ,  можно подконтрольным,прикормленным журналистам,политологам писать свои пасквили каждый день, публиковать часы фальшивого видео, прослушивать телефоны, взламывать почту, наконец, снять Саакашвили скрытой камерой без трусов, в общем все что возникнет в воспаленных мозгах ,но это не поможет удержаться у нынешней власти.
Чем больше Саакашвили и его соратники будут  называть  фамилии коррупционеров в высших эшелонах власти,тем больше воры будут верещать на всю Украину,что они самые "честнейшие" чиновники в мире.," что у них "руки які ніколи  не брали і  ніколи не крали".Печально другое,что нынешняя власть сегодня в борьбе с коррупцией в стране элементарно является импотентом и ждать от нее результатом не приходится.Значит что необходимо делать? Убирать  из под их задниц кресла где они засиделись,нажрались и уступить место новым,молодым политикам и профессионалам. Дело за народом.  Всем нам надо понять или Украина начнет  очищаться от всей этой политической срани,которая   мешает жить украинцам,.или мы будем жить в полном дерьме  и нищете еще  долгие годы
Вячеслав Мазуренко