неділю, лютого 28, 2016

"Аргументация" кремлевского фюрера по Крыму

В интервью Bild кремлевский главный гебист России выдвинул такой аргумент о легитимности вхождения Крыма в состав России: «Мы не воевали, не оккупировали никого, нигде не стреляли, ни один человек не погиб в результате событий в Крыму. Ни один!»
 А теперь вспомним историю как было: 
В марте 1938г гитлеровский вермахт и части СС вошли в Австрию .Тогда - никто не погиб. Австрийские антифашисты, австрийские евреи и мобилизованные в вермахт австрийцы погибли позже.
 В марте 1939 г.гитлеровский вермахт и части СС вошли в Чехию .Тогда - никто не погиб. Жители Лидице и узники Терезиенштадта погибли позже.
 В апреле 1940г. года гитлеровский вермахт и части СС вошли в Данию .Тогда - никто не погиб. Датские антифашисты и датские евреи погибли позже.
 Как же коротка память у россиян,мечтающих во главе со своим российским фюрером построить тысячелетний  рейх под названием  "русский мир".! Неужели им не понять что это беспросветная тупость — в двадцать первом веке захватывать чужие территории и пытаться завоевать страну с сорока миллионным народом! Неужели напрочь забыли чем закончил фюрер Германии Гитлер в 20-ом веке мечтавший также построить тысячелетний рейх ?
Вячеслав Мазуренко

Немає коментарів: