четвер, березня 31, 2016

Российский загипнотизированный дурдом


Как утверждают  российские социологи несмотря на экономические трудности, россияне упорно продолжают демонстрировать единение с президентом Путиным и одобряют его деятельность на посту главы государства. Ну это говорят социологи,а что пишут россияне на некоторых форумах?Решил пройтись по некоторым форумам и  посмотреть так ли это на самом деле.
- Оксана,Сочи. "Когда начали происходить события, в связи с Украиной, с Крымом, резко произошел обвал рубля. Это было очень болезненно, потому что на глазах потеряли практически половину что годами копили. У меня было детям отложено за 10 лет, — я мать троих дочерей, младшей из которых нет и двух лет. Но все равно мы поддерживаем Путина"
-Алексей,Курск "Я считаю, что в любом случае внутренняя и внешняя политика Путина  правильная. США ,Европа пытаются Россию прогнуть под себя, чтобы мы выполняли то, что они хотят. А для чего? У нас Россия — очень сильная держава, очень богатая держава, мы можем в принципе жить автономно полностью"
-Галина Павловна,Москва."Если бы я была Путиным, — я бы не остановилась на Крыме и Донбассе. До Киева я бы дошла. Вот прямо войсками." Дальше читать этот маразм зомбированных россиян просто не хватило сил.Такое впечатление что ты находишься в дурдоме и ведешь  опрос находящихся там больных.
Вячеслав Мазуренко

Немає коментарів: