четвер, березня 31, 2016

Янукович даже не мечтал , о такой власти

  На удержание власти Порошенко , работают лучшие политтехнологи , лучшие пиарщики и пропагандисты , которые методично зомбируют народ Украины . Еще совсем недавно , людям было свойственно подвергать сомнению действия власти , искать скрытые подвохи и откровенную ложь . Но уже сегодня , народу плевать на происходящее в стране , им уже не до политики , им бы выжить .
Еще вчера , страна переживала за Корбана , наблюдая за судилищем , и поддерживала лидера патриотов в его борьбе . А сегодня народ опустил руки , выдавая карт-бланш Порошенко , на стопроцентную узурпацию власти . Нас кормят фейковыми сенсациями , заставляя переживать за проблемы , которые власть создает искусственно .
Порошенко выпустил на арену всех своих шавок и журнашлюх , которые щедро поливают дерьмом , любую критику власти , обвиняя во всех грехах патриотов . Саакашвили , Сакварелидзе , Боровик , Найем и прочие , это те тушки , которых Порошенко кормит с руки . И именно таких тушек , он готовит к управлению государством .
Но главное вы все должны понимать , он методично идет к полному замещению основных постов во власти , своими людьми . Понимаете , именно своими , которые априори будут служить только ему одному . Янукович даже не мечтал , о такой власти , вернее мечтал , но сделать этого оно так и не смогло !
Я бы очень не хотел , что-бы сбылись мои прогнозы , но если Порошенко осуществит свой план , нас ждет два пути , либо нагнуть гриву , либо кровавый Майдан . Третьего не дано . Вернее мирный выход возможен , но при одном условии , что сегодня весь патриотический фронт , станет единым целым , и мирным способом перезагрузит всю властную вертикаль на перевыборах . Иначе мы через год , станем Россией   
Олег Денисенко

Немає коментарів: