середу, березня 30, 2016

А что! Украинцы любят весёлые эксперименты,россияне! Подумайте,поразмышляйте.Полезно!

Начнём, пожалуй, с военной сферы. Тем более, что тема военных действий начинает «отводиться» с первых полос в РФ. Тем не менее, истерия вокруг ВСУ и добровольцев сохраняется. Можно легко подкинуть маслица в огонь. Особенно, используя другие ТОП-новости в РФ. Например:
Русские боятся украинских шпионов. Ну так хорошо. В Украине действительно идёт подготовка разведчиков. Можно объявить, что ВСУ, НГ, в частях специального назначения проводят перекомплектацию специальных групп, которые могут без проблем «раствориться» на территории вероятного противника. Это языковая подготовка (даже русский без акцента), обычаи, специфика поведения и так далее.

Или возьмём авиационную тему. Те же украинские ПВО. Объявить на весь мир о том, что в Украине вводится новая система распознавания свой/чужой. И, естественно, что её будут испытывать: в небе учебные цели а в них летят ракеты. Где испытывать? Ну например батареи будут стоять под Ахтыркой, Харьковом, Северодонецком. И цели летать примерно там же. А дальше… «Та шо вы говорите! Рядом российские военные аэродромы? Это которые под Курском (позывной «Сановник»), под Воронежем («Мятежный» и «Балтимор»), в Бурлиновке («Природный») и в Милерово («Парадный»)… Не… не слышали. Да и успокойтесь, соседи, вы же сами признаёте чрезвычайную меткость наших зенитчиков».
Море… Крым. В Украинских ВМС есть отряды диверсантов. В том числе подводников. Объявляются учения. Именно этих ребят. Сценарий — нарушение подводных коммуникаций врага: трубопроводов, кабелей, систем связи и оповещения. Место — неподалёку украинских нефтедобывающих и газовых платформ на шельфе. Ну и в планах — в акватории Азовского моря либо неподалёку от Керченского пролива. «ШО Крымваш? Ну так мы туда не заходим — не будем провоцировать. А!!! Ваши трубы и кабели под водой. Трубы, это те которые вроде до Крымваша были нашими? Да вы шо?! Ну то успокойтесь, наши военные прекрасно знают КАКОЙ кабель нужно резать и  КАКИЕ трубы повреждать. Они у нас не ошибаются!» То же самое и по другим направлениям….
Детальніше


Немає коментарів: