неділю, травня 29, 2016

Новости Крымнаша. Выпуск #564 за 29.05.2016 «Немного потерпеть»

 1. Денег у россии нет, хватка ослабевает- первой освободили Надежду, следующие — Крым и Донбасс. Недельный обзор важных новостей о Крыме № 62 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
2. Как же я рад, дорогие земляки, что вас, собак блудливых, бьют по роже русским миром! Надеюсь, темп не сбавят: в Севастополе по решению оккупационного суда из квартир выселяют несколько семей. Люди купили жильё в 1995 году, но пришли оккупанты и жильё через судилища не только отобрали, но уже и продали новым владельцам http://sevastopol.su/news.php?id=87344 (видео).
В комментариях к статье у ваты рвёт крышу от покращень. Вот часть одного из комментариев: “20 лет люди проживали и горя не знали, а тут кто-то с континента присмотрел себе хатынку. Получается, любого можно выселить, начиная с 1991 года? Севастополь становится не только самым коррумпированным городом в рф, но и самым убогим. Вся шваль с континента рвется сюда и прописывает свои права, а нас местных жителей считают засланниками ГОСдэпа и хохлами, указывая на чемодан-вокзал-Киев… Аж тошно. Превратили город-герой Севастополь в посмешище на всю россию” https://twitter.com/sevastopolukr/status/736625031166472192 (скрин). Также в Севастополе собираются отбирать земли, отданные в аренду до аннексии Крыма. Хорошего настроения! Держитесь! Читать далее…

Немає коментарів: