вівторок, липня 26, 2016

Новости Крымнаша. Выпуск #622 за 26.07.2016 «Голодные игры»

  
1.      Российский журналист Антон Наумлюк провел почти месяц в аннексированном Крыму и пообщался с местными жителями. По его словам, опросам общественного мнения в Крыму доверять нельзя: “Например, частные мысли людей, которыми они поделятся у себя на кухне, но никогда не вынесут на публику. Вы никогда не услышите от них откровенных оценок, и, соответственно, это не попадет ни в какое СМИ. За те три с небольшим недели, что я пробыл в Крыму, нельзя было не заметить осторожность, с которой люди выражают свои мысли. У местных жителей складывается ощущение, что с тобой может произойти все что угодно” http://www.sobytiya.info/news/16/64854 .
Тем временем на активистку Ларису Китайскую оккупанты продолжают оказывать психологическое давление на грани пыток: “Они не представляются, удостоверений не показывают, входят в дом. Когда ко мне приезжает «скорая» помощь, влетают вместе с врачами. Меня вынуждают признаться в разжигании межнациональной розни. На сегодняшний день мой правовой статус неизвестен, мне о нем ничего не объявляют” http://ru.krymr.com/a/news/27881052.html
2.      Крым стал слишком дорогим удовольствием не только для бюджета россии, но и для россиян. Недельный обзор важных новостей о Крыме выпуск № 70 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
3.      Даже севастопольские пропагандисты возмущены ложью Медведева о том, что Украина 25 лет в Севастополе дороги не делала. Неожиданно, но они перечислили наиболее дорогостоящие проекты, которые успешно завершены до аннексии (новые дороги, кольца, двухуровневые развязки, мосты, объездные и т.д.). И это не считая постоянного ремонта, особенно перед каждым курортным сезоном http://sevnews.info/rus/view-news/Premer-ministr-Medvedev-nauchilsya-vrat-ne-huzhe-chem-gubernator-Menyajlo-Neuzheli-eto-zarazno/27361 Читать далее…

Немає коментарів: