четвер, липня 28, 2016

Новости Крымнаша. Выпуск #624 за 28.07.2016 «Зона разочарований в турбулентности»

 1.      Сегодня путин снял Меняйло с поста “губернатора” Севастополя и сослал его в Сибирь. Сам Меняйло говорит, что это стало для него неожиданностью. О своей отставке он якобы узнал от журналистов http://www.sobytiya.info/news/16/64933 . На место Меняйло назначен уроженец Омска Дмитрий Овсянников. Предатели, встречайте очередного коррумпированного понаехавшего оккупанта. Ждем критических ошибок в ватных мозгах севастопольцев, когда те поймут, что “меняйло” теперь другой, а жизнь все равно будет ухудшаться!
Сегодня же путин ликвидировал “Крымский федеральный округ” (“КФО”). Теперь нас впихнули в Южный федеральный округ (ЮФО) оккупанта, присоединив к Республикам Адыгея и Калмыкия, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областям и Краснодарскому краю с центром в Ростове-на-Дону. Ватники, вы хоть поняли, что мы стали российским захолустьем? http://www.sobytiya.info/news/16/64931
2.      Пятая Оборона Севастополя успешно завершена. Всем подготовиться к Шестой Обороне! (прим. Тем временем крымскую вату активно учат россияне, мол, отлично, что к нам засылают чиновников из россии, всех местных — на мороз. Очень жалеют, что не родился второй путин, чтоб возглавить Крым https://twitter.com/KrimRt/status/758645857453473792 — скрин). Читать далее…

Немає коментарів: