пʼятницю, липня 29, 2016

Новости Крымнаша. Выпуск #625 за 29.07.2016 «Прожить на коленях паскудней, чем умереть стоя»

 1.      На терминологии оккупанта Крым, оставаясь республикой, больше не федеральный округ, а всего лишь часть другого бедного федерального округа — Южного. Управление будет из Ростова-на-Дону, который является административным центром ЮФО. Там же гоблинцы, которых оставит путин, будут просить денег. Сейчас начнутся чистки. Гоблин, поджав хвост, отреагировал так: “Мы солдаты президента и выполняем его приказы”. И рекомендую статью Портникова: “Сдавшие Крым путину политики-коллаборационисты больше не нужны Кремлю. Теперь их ждет либо забвение, либо тюрьма и ностальгия по украинскому паспорту.
Путинское решение означает, что никакого Крыма в российской политической жизни — и, возможно, пропаганде — больше не будет. Будет одна из бедных республик в составе Южного округа и военная база в Севастополе. Никого не будут интересовать крымские дороги, крымские бюджеты, крымские пенсионеры и крымские туристы” http://www.liga.net/opinion/291689_krym-kotoryy-lopnul-kak-putin-snova-obmanul-poluostrov.htm
2.      “Соотечественники” из россии обламывают кайф дурилкам-гардемаринам: “Чему радуетесь? Отправить горе-губернатора в Сибирь руководить дальше, а не срок отбывать на нарах?! “Сибиряки справятся”, “Сибиряки обломают”… Да мы тут вообще в полном “Г” живем, с сумасшедшими ценами, с разваленными предприятиями, безработицей и такими же назначенными сверху горе-губернаторами и горе-мэрами. Думаете, у нас здесь бывают выборы? К нам также назначают, причем из других регионов людей, которых мы не знали раньше совершенно! Вы в Крыму, наверное, думали, что в россии медом намазано, везде порядок, законы работают, чиновники все о россии думают, депутатов и губернаторов народ выбирает, предприятия цветут и развиваются, зарплаты как в Европе, а цены как в Китае. Так вот, я вас разочарую — все как раз с точностью до наоборот! Медведев хотя бы правду говорит” https://twitter.com/KrimRt/status/758956749013471232 (здесь полностью). Читать далее…

Немає коментарів: