суботу, серпня 27, 2016

Россияне! Ваша путинская Россия и вы, никогда не будите процветающей страной.

Почему? Да потому что:
1) Русские очень агрессивны, количество убийств (даже с "палочной" статистикой), даже с запретом огнестрельного оружия и рекордным количеством полицейских на 1000 человек подтверждает это. По тянутой-перетянутой статистике в России в  десять раз больше убийств на 100.000 человек, чем в бездуховной гейропе(и в два раза больше, чем даже в Украине).
2) Русские обожают хамить и мат считают частью своего величия и своей культуры. Любой спор с русскими кончается переходом на личности.
  3) Русский менталитет застрял в рабовладельческом строе русские полностью зависят от барина, они за него врут, они за него могут умереть. Слово раб Slave eScLAVE в европейские языких языках появилось именно от того, что славяне чаще всего были рабами.

4) Власть для русских - неприкосновенна. Инфантилизм народа + рабовладельческий строй дают абсолютную гарантию бессменности любой власти.
5) Русские никогда и ни в чем не виноваты У любого события в России есть свое объяснение. Разруха, тупые законы, нищета, смертность, алкоголизм, вооруженные конфликты, стагнация, криминал, умершая наука и медицина, нищенские пенсии - русские все это могут объяснить за несколько минут и еще за пару минут объяснить что с этим надо сделать и кого наказать.
 6.Воровство и обман это часть менталитета русских. Настолько крепкая, что тюрьма, логичное продолжение воровства, у многих русских считается закономерным событием в жизни как и армия.
7. Русские не хотят жить лучше, им нравится терпеть невзгоды. Православие, учит жить в бедности и покорности, образование говорит, что интересы страны важнее интересов людей, мужики, которые бреются топором и открывают консервы зубами - считаются героями, русские искренне считают жизнь в бедности и лишениях - благодетелью.
 8 Русским нужен враг Враг - это одновременно и стимул и оправдание для русских. Любую свою проблему русские свалят на врага, в подъезде враги нассали. Любое достижение будет совершено по указу барина и на зло врагу.
 9.Русские мечтают о великой войне. Потому что отлично понимают, что жить в мире у них получается плохо, вся их слава и все их достижения связаны только с войной. Крым все спишет да нам живется плохо, это все потому что война, первая мировая, вторая мировая, холодная, против США и всей планеты.Вся история России состоит из трех этапов - подготовка к войне, война, восстановление после войны.
10. Любой русский вам подробно расскажет почему американцы захватили Афганистан, Ливию, Ирак и Сирию. Подробно с деталями, правда вы автоматически станете русофобом если скажете, что в Ливию и Сирию Америка не вторгалась.
 11. Русские ненавидят соседей. Кто не с нами - тот под нами. Да фактически любой, у кого точка зрения отличается от точки зрения барина - становится врагом.
 12. Русские искренне считают себя незаменимыми. Они уверены что Европу от фашизма спасли именно русские, все остальные страны 6 лет войны только ждали, когда же русские их спасут. Россия уверена, что ее санкции разорят,они уверены, что без их газа вся планета замерзнет.
Много еще можно привети примером.Но и этого достаточно,чтобы понять .что,вы россияне, никогда с таким менталитетом жить хорошо не будут.Если в украинцев есть надежда и все предпосылки жить по человечески и достойно,то у вас этого нет и никогда не будут!
Вячеслав Мазуренко

Немає коментарів: