пʼятницю, серпня 26, 2016

Независимость наступила, когда мы забили на политиков и взяли власть в свои руки. Гнали с трибуны Сеню, Пороха, Кличко и сами решали, что делать с Януковичем, - Марченко

"Сегодня два с половиной года Независимости. Это не ошибка. Те 25 лет, что официально празднуют, были не свободой, а вассальной зависимостью от России, стыдливо прикрытой новыми флагом и гимном. Президенты покупались газовыми контрактами, а сюда запускались григоришины, новинские, могилевичи и челядь помельче - контролировать тупых хохлов." Про це пише у своєму Facebook Sergey Marchenko. Настоящая Независимость наступила тогда, когда мы забили на политиков и взяли власть в свои руки. Когда гнали с трибуны Сеню, Пороха, Кличко и сами решали, что делать с Януковичем. Когда, гонимые нами вперёд, политики стали Кровавым Пастором, Сеней Моджахедом, Хунтой. Когда наша Хунта не проглотила аннексию Крыма а стала обороняться. Именно оттуда я веду отсчёт. И этот парад нужен, очень нужен. Он о новой стране. Независимой.
Одна фотка говорит о нашей независимости больше тысячи слов. Посмотрите на мужиков. Это не задроты Гриценко и Кузьмука в обвисших кургузых пиджачках. Матёрые черти! Эти не разбегутся по домам, как французы перед Гитлером. Эти вгрызутся в землю и дадут бой. Потому что их земля, родная, вкусная, в неё приятно вгрызаться и удобрять её бурятским гумусом. Потом, когда все закончится, они сядут на комбайны и будут радоваться полному колосу, черноте земли, соловьям. А в пыли, при дороге, догниет истлевший погон с двухголовой курицей. Все что останется на нашей земле от свиноимперии. Два с половиной года нам. Два с половиной наших честных и достойных лет.
С праздником, друзья! Переможемо!

Немає коментарів: