понеділок, вересня 05, 2016

Новости Крымнаша. Выпуск #663 за 05.09.2016 «Хватит летать в облаках — приплыли»

 
1.      Российские военные учения в Крыму перешли в активную фазу. Одновременно начались командно-штабные тренировки соединений и частей первого (Донецк) и второго (Луганск) армейских корпусов Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного военного округа оккупанта http://www.sobytiya.info/news/16/65971 . Также в Крым самолетами военно-транспортной авиации дополнительно переброшены подразделения Воздушно-десантных войск рф из состава 76-й десантно-штурмовой дивизии (Псков) и 56-й отдельной десантно-штурмовой бригады (Камышин, Волгоградская область), которые перед этим воевали на Донбассе в качестве “ихтамнетов” http://www.sobytiya.info/news/16/65990

2.      Над Керчью сегодня летают военные самолеты оккупанта — денег нет, но вы держитесь. Скоро патроны жрать будем https://www.youtube.com/watch?v=-iyeZ4sp9VM (видео).
3.      Сегодня колонна военных грузовиков с четырьмя пусковыми установками С-300 и машиной связи стояли на выезде из Севастополя.
4.      Севастополь. Очередной свинособачий цирк. Перед въездом на паром к каждой машине подходит ДОХЛЯК в камуфляже и зеркалом на палочке осматривает дно… Читать далее…

Немає коментарів: