неділю, листопада 06, 2016

Обыкновенный рашизм


На Валдайском форуме Вовка на вопрос "что такое национальные интересы России?" ответил кратко и ёмко:

"То, что хорошо для русского человека — то и национальные интересы России".

Вы поняли смысл и значение?

Представитель федеральной власти национально-территориальной федерации заявил, что в управлении многонациональным государством он будет руководствоваться интересами исключительно одной единственной нации, а именно русских.
Я уже сравнивал Российскую Федерацию с общежитием. Так вот, представьте, что комендант общежития заявляет всем его жильцам о том, что отныне в управлении общежитием он будет руководствоваться интересами одной единственной семьи, обитающей в нем.

Вовочка не назвал их "россиянами" а назвал именно "русскими". Это и логично, поскольку "россияне" не представляют из себя нацию, а, следовательно, и не могут иметь национальных интересов.
После данного заявления Путина, не остается никаких сомнений, что Россией управляет оккупационная власть.
Это заявление носит абсолютно антиконституционный характер, и, по сути, является нацистским (хоть я и не люблю этот термин, т.к. он относится исключительно к политике национал-социалистической партии Германии).

Вы можете ознакомиться с конституционными полномочиями президента РФ, но вы там не найдете ни слова о "русских", о "нации", о "национальных интересах".
Путин не является национальным лидером национальной республики, т.к. он - представитель федеральной власти, то есть такой власти, которая находится вне национальных рамок и осуществляет управление государством в рамках межнационального договора.
А что касается русских, о национальных интересах которых печется Кремль, то такой нации в федеративном договоре нет. Вообще. Юридически, русских не существует, особенно с момента ликвидации национальной графы в паспорте.

Вовкины слова на Валдайском форуме можно смело отнести к категории "узурпация власти" и "нацизм".

Немає коментарів: