четвер, січня 19, 2017

Необходимо уяснить главное: не было никакой России в 10-17 веках! Была Русь-Украина и ее восточная соседка Московия

Факт переименования Московии в "Россия" Петром 1-м в 1721 году – сегодня никого не возмущает сегодня… Но странным образом, большинство постсоветских граждан недопонимают – что во всех исторических заметках, описывая Россию 14-17 веков – имеется в виду
Московия – маленькое образование, созданное татарской Ордой в 1277 году на территории Восточной Европы под названием "Moscovite Uls" (Московитский улус), мокша-туранское государство переводят как " Московия", ныне занимает территорию чуть меньше «Золотого кольца России», а не всю нынешнюю Россию с официальным названием  российская федерация с проживающими сотен народов, когда-то обманом попавших под иго московитов и поныне живущие с этим камнем на шее.
Главное для московитов – разобщить разругать соседей. Чтобы они не смогли стать единым кулаком и дать отпор лживой и кровожадной Московии. ЛОЖЬ МОСКОВИТОВ по сей день процветает, одурманивая миллионов людей не только в Европе и Азии, но и на всех континентах планеты Земля. С исследованиями любого российского исторического документа, связанного с Россией – необходимо уяснить главное: не было никакой России в 10-17 веках! Была Русь-Украина и ее восточная соседка Московия (вассал Крымских татар и усердно платила Бахчисараю ежегодную дань до 1700 года), которая переименована в "Россия" Петром I в ноябре 1721 года!!!
Вячеслав Мазуренко

Немає коментарів: