четвер, січня 05, 2017

Прозрение украинцев в отношении истории "старшего" брата

«Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а ещё через поколение им можно управлять, как стадом»
 Наверно те, кто бывает в России,заметили как резко изменились у россиян отношения к Украине и украинцам.Узнав что ты с Украины с их лиц изчезает приветливость, появляется признаки хамства и презрения. Почему русские ведут себя так? Потому что украинцы не захотели быть вместе с ними как нация «хохлов»!? Или потому что многие надеялись на то,как их грязные солдатские сапоги будут топтать всю Украину,как они топчат сегодня украинскую землю на Донбассе? Что их будут встречать с цветами и с хлебом с солью?
Но вместо этого они крепко получили по мордасам,в результате чего пропал аппетит на украинскую землю! Думаю что это одна из причин. Отношения высокомерия и презрительности  русских к украинцам, внушалось веками . Прочтите хотя бы книгу Н.М.Карамзина «История государства Российского», как там искажена история Руси! Никто не знает на какие исторические факты опирался автор.Да этого тогда и не требовалось.Главное что эта книга нужна была царю –государю Российской империи.Искажалась наша история при царях,вождях,искажается она в России и сегодня в отношении украинцев и Украины. Хотите «прозреть»,панове – прочтите хотя бы книгу В.Белинского «Страна Моксель», в инете она есть. Там очень обстоятельно, аргументировано подтверждаются факты о том, что имя Русь попросту украдено в украинцев, а для того,чтобы они не стали задумываться о своих корнях, обозвали нас «малороссами» «хохлами» и веками «вытирали о нас ноги.  В конце концов сегодня большинство украинцев начали прозревать от фальшивой истории «старшего брата» в отношении их.
Вячеслав Мазуренко

Немає коментарів: