суботу, лютого 18, 2017

За что же вас,шакалы, поважать!?

За что же вас, шакалы и барыги при власти,мне 70 летнему пенсионеру,инвалиду войны ,потерявшего здоровья при защите отечества уважать !? За три года вы довели под видом патриотических лозунгов страну до ручки,а народ до нищеты! Вы, пришедшие на крови патриотов погибших на Майдане продолжаете политику того вора.которого изгнали из страны.Изгнали,но ничего не предприняли против его соратников.которые десятками сидят в Раде прикрывшись мандатами неприкосновенности.Хотя зачем им неприкосновенность? Вы и так их оберегаете как свою родную маму.
Ваши предшественники отдали донецкому олигарху полстраны за бесценок,а теперь вы стоите перед ним  раком  и  пытаетесь убедить 42-х млн  народ ,что без него страна погибнет.И это при том  когда в Украине ШЕСТЬ атомных электростанций и др.станций дающих энергию.
 Вы пытаетесь окунуть страну в темноту .чтобы народ стоял со свечками в руках.Да лучше бы он стоял со свечами во время вашего отпевания.За вашу продажность,за ваше воровское нутро.Можно лить грязь,не любить  Семенченко,Парасюка ,Соболева,  очернять сотни ветеранов АТО,которые  остановили   на Донбассе  русских оккупантов в 2014-2015 гг  что они «агенты и пособники кремля», но они своей блокадой заставили ваши рыла оторвать от своего корыта и вспомнить что есть Украина и есть 42 млн украинцев.а не донецкий олигарх,готовый за свое бабло поставить вашими руками всю страну на колени. ? Ради этого  вы готовы направить тех,кто калечил майдановцев и сегодня продолжает служить в аваковских рядах на этих людей!? А не боитесь,что после этого по всей Украине во всех домах загорятся заупокойные свечи по вам!? Опомнитесь! Если вообще у вас осталась совесть!
Вячеслав Мазуренко

Немає коментарів: