суботу, лютого 04, 2017

Почему Россия никогда не будет процветающей или немного русофобии в погожий зимний денек

 ПОТОМУ ЧТО:
1) Русские очень агрессивны
 По тянутой-перетянутой статистике в России в ДЕСЯТЬ раз больше убийств на 100.000 человек, чем в бездуховной гейропе(и в два раза больше, чем даже в Украине).
 2) Русский менталитет застрял в рабовладельческом строе.
  Русские полностью зависят от барина, они за него врут, они за него могут умереть. Все решения за русских принимает взрослый барин. Русские за себя не отвечают.Когда ты спрашиваешь русского - зачем Россия воюет в Донбасе русский ответит, что Америка бомбила Ирак и Афганистан* а в Европе Крестовые походы были и в США негров линчуют, значит и нам можно. От ответа на вопрос зачем воюет Россия - русский уйдет или начнет придумывать сказки про бендеровцев, базы нато в Крыму и фашистов или вообще сделает вид, что не знает ничего об участии России.

 3) Власть для русских - неприкосновенна.
 Инфантилизм народа + рабовладельческий строй дают абсолютную гарантию бессменности любой власти. Смена власти в России за последние сто лет произошла дважды, оба раза когда в стране был голод. Проблемы меньшего масштаба русские будут с гордостью терпеть. Русские вожди из власти уходят из-за переворотов или на тот свет, но по решению народа - никогда

 4) Русские никогда и ни в чем не виноваты
 У любого события в России есть свое объяснение. Разруха, тупые законы, нищета, смертность, алкоголизм, вооруженные конфликты, стагнация, криминал, умершая наука и медицина, нищенские пенсии - русские все это могут объяснить за несколько минут и еще за пару минут объяснить что с этим надо сделать и кого наказать.
5) Воровство и обман это часть менталитета русских.
 Настолько крепкая, что тюрьма, логичное продолжение воровства, у многих русских считается закономерным событием в жизни как и армия. От тюрьмы да от сумы - это типично русская поговорка. Ежегодные потери от коррупции в России больше ТРИЛЛИОНА. 1.000.000.000.000 рублей. Это продолжение инфантилизма. Русские, как дети, не умеют думать и нести ответственность за свои дела даже на шаг вперед, за них барин думает
6) Русским нужен враг Враг - это одновременно и стимул и оправдание для русских. 
Любую свою проблему русские свалят на врага, в подъезде враги нассали. Любое достижение будет совершено по указу барина и на зло врагу. Сами для себя русские ничего не делают.
 7) Русские мечтают о великой войне.
 Потому что отлично понимают, что жить в мире у них получается плохо, вся их слава и все их достижения связаны только с войной. Россия живет из войны в войну и тем самым оправдывает свое нищенское существование. Вся история России состоит из трех этапов - подготовка к войне, война, восстановление после войны.
8) Русские готовы умереть за родину, но не хотят за нее жить.
 Это искусственно созданное в XXI веке явление, такая нация выращивается властью специально для траты ее в войнах. Алкоголь, наркотики, бытовые убийства, бандитизм - это все наглядные проявления готовности русских умирать и неумения русских жить за Родину.
9)  Русским нравятся те, кто больше всего уничтожил русских.
Самый уважаемый правитель русских - Сталин, при нем Россия потеряла больше всего своих жителей как в числовом так и в процентном исчислении. Ленин, Сталин, Петр I - при них же Россия несла самые большие потери.
10) Русские ненавидят соседей. Кто не с нами - тот под нами.
  Это особенность крепостного права, когда все крепостные обязаны были принимать мнение барина или быть битыми на конюшне. Любой, кто поссорился с барином автоматом обретал себе врагами всех его крепостных
11) Русские искренне считают себя незаменимыми.
 Они уверены что Европу от фашизма спасли именно русские, все остальные страны 6 лет войны только ждали, когда же русские их спасут.  Русские уверены, что без их газа вся планета замерзнет, а без духовности изойдет на людоедство, бородатых женщин и однополые браки.
Зачем  это написано?
 Затем что любое лечение начинается с диагноза. Если вы болеете чем-то похожим, знайте - это лечится, нужно где-то лет пять жизни в нормальном обществе чтобы прочно понять что можно легко жить.  Пока вы живете среди таких же людей вы не сможете этого сделать, как невозможно бросить пить среди алкоголиков. Заменяйте общество и вы измените себя.
  

Немає коментарів: