вівторок, лютого 28, 2017

ХТО Є ХТО.Історія Ігоря Мосійчука ,народного депутата від РП О.Ляшко

Верховная Рада VIII созыва богата на неординарные личности, а также на экзотические и комедийные персонажи. Немало среди депутатов и тех, кто имел в прошлом или настоящем проблемы с законом.
 Народный депутат Игорь Мосийчук соединяет в себе все вышеперечисленные «достоинства». Его биографию уже сейчас можно изучать будущим сотрудникам МВД в качестве примера того, как подозреваемый в совершении ряда тяжких преступлений успешно уходит от ответственности. И не просто уходит, а при этом остается "народным" депутатом Украины и участвует в написании и голосовании за законы, которые определяют как нам - Украинцам жить дальше.
До 2011 года о Мосийчуке большинство украинцев никогда не слышали. Он был известен, разве что в узких кругах маргиналов-националистов. В 90-е годы имя Мосийчука иногда мелькало в прессе в связи со скандалами, связанными с акциями теперь уже несколько подзабытой националистической организации УНА-УНСО. Его несколько раз арестовывали, но благодаря вмешательству высокопоставленных покровителей, Мосийчук неизменно выходил сухим из воды.
продовження тут

Немає коментарів: